Номер товара: 3413506B8
EAN: 5707562128191
Уважаемые клиенты! Если вы видите "0" в колонке наличия на складе необходимой вам продукции, пожалуйста, обратитесь в наш офис продаж. Возможно товар находится в пути и прибудет на наши склады в ближайшее время или мы сможем привезти его с других складов группы АгроМаст Бел.
Спецификации
Артикул3413506B8
Радиальная / диагональнаяD
Типоразмер13x5.00-6
Диаметр, дюйм6
TL / TTTL
LI / SI40A4/51A4
PR4
ПротекторK500
ПроизводительKenda
Рекомендованный обод3.50A
Ширина, мм122
Диаметр, мм322
RC, мм961
Грузоподъемность (кг) / при км/ч 1140 / 20 / drive wheel
Грузоподъемность (кг) / при км/ч 2195 / 20 / free rolling
Давление, бар2.8
Глубина протектора, мм13
Вес, кг1.76
Объем, М30.0068
Обратная связь
OOO «АгроМаст Бел»
e-mail:info@agromast.by
223043, Минская обл., Минский р-н, Папернянский с/с, 84А-1